Марков поведал о коварной ловушке, которая может ждать президента РФ на саммите G20

Президенту России Владимиру Путину следует отказаться от посещения международного саммита G20, поскольку страны Запада, вероятнее всего, подготовили против российской делегации различные провокации.

Загрузка...

 

К такому выводу пришел известный российский политический эксперт Сергей Марков. В интервью информационному изданию «ПолитРоссия» он поведал о коварной ловушке, которая может ждать российского лидера на саммите G20, а также объяснил, на какие меры готов пойти Запад.

Сергей Марков напомнил, что Россия получила приглашение на международный саммит G20 в Индонезии. Однако США и страны Европейского союза, выступающие против участия Москвы в данном мероприятии, вероятнее всего, подготовили очередные провокации. Так, президента России Владимира Путина на саммите может ждать коварная ловушка, организованная Западом.

«Путин поедет или нет – это вопрос значительно более открытый. Я, честно говоря, думаю, что нет, поскольку есть угроза теракта со стороны США и Британии в отношении Путина, поскольку совершенно очевидно, что они его демонизируют», — объяснил Марков.

По словам политолога, российскому лидеру в целях безопасности следует отказаться от посещения данного международного формата, отправив в Индонезию большую российскую делегацию. Такое решение позволит избежать определенных опасных моментов, а также лишить Запад возможности осуществить задуманное.

Источник

Загрузка...